+73422554305
Работаем только с юридическими лицами, по безналичному расчету

Новому сайту ровно год!

В процессе обновления сайта мы ставили себе задачу сделать простой, быстрый и удобный веб-интерфейс который поможет сразу заказать нужные изделия, изучить особенности продукции и разобраться во всех наименованиях. Здесь же содержатся наиболее важные сведения о компании и ее положении на рынке. 

Работать с каталогом продукции теперь легко! В нем предусмотрено множество фильтров по ключевым свойствам марок, проката, сплава и областям применения.

Для удобства общения клиентов компании с отделом продаж разработан интерфейс, где люди сами сообщают максимум данных о будущем заказе.

Также сайт полностью адаптивен, что позволяет нашим клиентам оперативно и с комфортом покупать металлопродукцию прямо с телефона, планшета, ноутбука и даже телевизора с выходом в интернет, то есть на всем спектре устройств!

Нравится наш сайт? Проголосуй за него!

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» проводит очередной (13-й) ежегодный конкурс на "Лучший интернет-проект 2017 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ". Конкурс проводится при поддержке Российского Союза Поставщиков Металлопродукции и Международной промышленной выставки Металл-Экспо'2017.

Цель конкурса: Выявление лучших интернет-решений, способствующих созданию новых коммуникаций для взаимодействия с покупателями черных и цветных металлов, позволяющих потребителям оперативно заказывать необходимую металлопродукцию для решения производственных и ремонтно-эксплуатационных нужд.

Мы используем файлы cookie
Подробнее